Zeitraum:
Slowakei
Eishockey A-WM
Deutschland
Eishockey A-WM
EH WM
Eishockey A-WM
Eishockey A-WM
10.05. 16:20
10.05. 16:20
EH WM
Eishockey A-WM
Eishockey A-WM
Slowakei
Eishockey A-WM
Deutschland
Eishockey A-WM
10.05. 16:20
EH WM
Eishockey A-WM
Eishockey A-WM
Schweiz
Eishockey A-WM
Norwegen
Eishockey A-WM
Admira Wacker
Ă–sterreich Zweite Liga
DSV Leoben
Ă–sterreich Zweite Liga
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
10.05. 18:10
10.05. 18:10
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
Admira Wacker
Ă–sterreich Zweite Liga
DSV Leoben
Ă–sterreich Zweite Liga
SW Bregenz
Ă–sterreich Zweite Liga
SV Stripfing
Ă–sterreich Zweite Liga
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
10.05. 18:10
10.05. 18:10
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
SW Bregenz
Ă–sterreich Zweite Liga
SV Stripfing
Ă–sterreich Zweite Liga
FC Liefering
Ă–sterreich Zweite Liga
First Vienna FC
Ă–sterreich Zweite Liga
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
10.05. 18:10
10.05. 18:10
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
FC Liefering
Ă–sterreich Zweite Liga
First Vienna FC
Ă–sterreich Zweite Liga
FC Magdeburg
Deutschland 2. Bundesliga
Greuther FĂĽrth
Deutschland 2. Bundesliga
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
10.05. 18:30
10.05. 18:30
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
FC Magdeburg
Deutschland 2. Bundesliga
Greuther FĂĽrth
Deutschland 2. Bundesliga
SC Paderborn
Deutschland 2. Bundesliga
Hamburger SV
Deutschland 2. Bundesliga
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
10.05. 18:30
10.05. 18:30
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
SC Paderborn
Deutschland 2. Bundesliga
Hamburger SV
Deutschland 2. Bundesliga
Rot-Weiss Essen
Deutschland 3. Liga
TSV 1860 MĂĽnchen
Deutschland 3. Liga
GER 3
Deutschland 3. Liga
Deutschland 3. Liga
10.05. 19:00
10.05. 19:00
GER 3
Deutschland 3. Liga
Deutschland 3. Liga
Rot-Weiss Essen
Deutschland 3. Liga
TSV 1860 MĂĽnchen
Deutschland 3. Liga
Odense BK
Dänemark Superligaen
Lyngby BK
Dänemark Superligaen
DEN 1
Dänemark Superligaen
Dänemark Superligaen
10.05. 19:00
10.05. 19:00
DEN 1
Dänemark Superligaen
Dänemark Superligaen
Odense BK
Dänemark Superligaen
Lyngby BK
Dänemark Superligaen
SK Vorwärts Steyr
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
Deutschlandsberg
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
AUT RLM
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
10.05. 19:00
10.05. 19:00
AUT RLM
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
SK Vorwärts Steyr
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
Deutschlandsberg
Ă–sterreich Regionalliga Mitte
FC Marchfeld
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Favoritner AC
Ă–sterreich Regionalliga Ost
AUT RLO
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Ă–sterreich Regionalliga Ost
10.05. 19:00
10.05. 19:00
AUT RLO
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Ă–sterreich Regionalliga Ost
FC Marchfeld
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Favoritner AC
Ă–sterreich Regionalliga Ost
FCM Traiskirchen
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Kremser SC
Ă–sterreich Regionalliga Ost
AUT RLO
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Ă–sterreich Regionalliga Ost
10.05. 19:30
10.05. 19:30
AUT RLO
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Ă–sterreich Regionalliga Ost
FCM Traiskirchen
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Kremser SC
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Wiener Sport-Club
Ă–sterreich Regionalliga Ost
TWL Elektra
Ă–sterreich Regionalliga Ost
AUT RLO
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Ă–sterreich Regionalliga Ost
10.05. 19:30
10.05. 19:30
AUT RLO
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Wiener Sport-Club
Ă–sterreich Regionalliga Ost
TWL Elektra
Ă–sterreich Regionalliga Ost
Sepsi Sf.Gheorghe
Rumänien Liga 1
Rapid Bukarest
Rumänien Liga 1
ROU 1
Rumänien Liga 1
Rumänien Liga 1
10.05. 19:30
10.05. 19:30
ROU 1
Rumänien Liga 1
Rumänien Liga 1
Sepsi Sf.Gheorghe
Rumänien Liga 1
Rapid Bukarest
Rumänien Liga 1
10.05. 20:15
HUN 1
Ungarn NB I
Ungarn NB I
Ujpest FC
Ungarn NB I
Kecskemeti TE
Ungarn NB I
10.05. 20:20
EH WM
Eishockey A-WM
Eishockey A-WM
Schweden
Eishockey A-WM
USA
Eishockey A-WM
Tschechien
Eishockey A-WM
Finnland
Eishockey A-WM
EH WM
Eishockey A-WM
Eishockey A-WM
10.05. 20:20
10.05. 20:20
EH WM
Eishockey A-WM
Eishockey A-WM
Tschechien
Eishockey A-WM
Finnland
Eishockey A-WM
FC Augsburg
Deutschland Bundesliga
VfB Stuttgart
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
10.05. 20:30
10.05. 20:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
FC Augsburg
Deutschland Bundesliga
VfB Stuttgart
Deutschland Bundesliga
FC Augsburg+1
Deutschland Bundesliga
VfB Stuttgart
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
10.05. 20:30
10.05. 20:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
FC Augsburg+1
Deutschland Bundesliga
VfB Stuttgart
Deutschland Bundesliga
SKN St. Pölten
Ă–sterreich Zweite Liga
SV Ried
Ă–sterreich Zweite Liga
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
10.05. 20:30
10.05. 20:30
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
SKN St. Pölten
Ă–sterreich Zweite Liga
SV Ried
Ă–sterreich Zweite Liga
Slask Wroclaw
Polen Orange Ekstraklasa
Cracovia Krakau
Polen Orange Ekstraklasa
POL 1
Polen Orange Ekstraklasa
Polen Orange Ekstraklasa
10.05. 20:30
10.05. 20:30
POL 1
Polen Orange Ekstraklasa
Polen Orange Ekstraklasa
Slask Wroclaw
Polen Orange Ekstraklasa
Cracovia Krakau
Polen Orange Ekstraklasa
Burgos CF
Spanien Segunda Division
CD Eldense
Spanien Segunda Division
ESP 2
Spanien Segunda Division
Spanien Segunda Division
10.05. 20:30
10.05. 20:30
ESP 2
Spanien Segunda Division
Spanien Segunda Division
Burgos CF
Spanien Segunda Division
CD Eldense
Spanien Segunda Division
FC SĂĽdtirol
Italien Serie B
Palermo FC
Italien Serie B
ITA B
Italien Serie B
Italien Serie B
10.05. 20:30
10.05. 20:30
ITA B
Italien Serie B
Italien Serie B
FC SĂĽdtirol
Italien Serie B
Palermo FC
Italien Serie B
Spezia Calcio
Italien Serie B
Venezia FC
Italien Serie B
ITA B
Italien Serie B
Italien Serie B
10.05. 20:30
10.05. 20:30
ITA B
Italien Serie B
Italien Serie B
Spezia Calcio
Italien Serie B
Venezia FC
Italien Serie B
AC Reggiana
Italien Serie B
FC Parma
Italien Serie B
ITA B
Italien Serie B
Italien Serie B
10.05. 20:30
10.05. 20:30
ITA B
Italien Serie B
Italien Serie B
AC Reggiana
Italien Serie B
FC Parma
Italien Serie B
US Catanzaro
Italien Serie B
Sampdoria Genua
Italien Serie B
ITA B
Italien Serie B
Italien Serie B
10.05. 20:30
10.05. 20:30
ITA B
Italien Serie B
Italien Serie B
US Catanzaro
Italien Serie B
Sampdoria Genua
Italien Serie B
Frosinone Calcio
Italien Serie A
Inter Mailand
Italien Serie A
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
10.05. 20:45
10.05. 20:45
ITA A
Italien Serie A
Italien Serie A
Frosinone Calcio
Italien Serie A
Inter Mailand
Italien Serie A
Standard LĂĽttich
Belgien Jupiler Pro League
KVC Westerlo
Belgien Jupiler Pro League
BEL 1
Belgien Jupiler Pro League
Belgien Jupiler Pro League
10.05. 20:45
10.05. 20:45
BEL 1
Belgien Jupiler Pro League
Belgien Jupiler Pro League
Standard LĂĽttich
Belgien Jupiler Pro League
KVC Westerlo
Belgien Jupiler Pro League
FC Shamrock Rovers
Irland Premier Division
St Patrick's
Irland Premier Division
IRL 1
Irland Premier Division
Irland Premier Division
10.05. 20:45
10.05. 20:45
IRL 1
Irland Premier Division
Irland Premier Division
FC Shamrock Rovers
Irland Premier Division
St Patrick's
Irland Premier Division
AC Ajaccio
Frankreich Ligue 2
Grenoble Foot
Frankreich Ligue 2
FRA 2
Frankreich Ligue 2
Frankreich Ligue 2
10.05. 20:45
10.05. 20:45
FRA 2
Frankreich Ligue 2
Frankreich Ligue 2
AC Ajaccio
Frankreich Ligue 2
Grenoble Foot
Frankreich Ligue 2
Amiens SC
Frankreich Ligue 2
AJ Auxerre
Frankreich Ligue 2
FRA 2
Frankreich Ligue 2
Frankreich Ligue 2
10.05. 20:45
10.05. 20:45
FRA 2
Frankreich Ligue 2
Frankreich Ligue 2
Amiens SC
Frankreich Ligue 2
AJ Auxerre
Frankreich Ligue 2
Stade Brest
Frankreich Ligue 1
Stade de Reims
Frankreich Ligue 1
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
10.05. 21:00
10.05. 21:00
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
Stade Brest
Frankreich Ligue 1
Stade de Reims
Frankreich Ligue 1
OGC Nizza
Frankreich Ligue 1
Le Havre AC
Frankreich Ligue 1
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
10.05. 21:00
10.05. 21:00
FRA 1
Frankreich Ligue 1
Frankreich Ligue 1
OGC Nizza
Frankreich Ligue 1
Le Havre AC
Frankreich Ligue 1
CD Alaves
Spanien La Liga
FC Girona
Spanien La Liga
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
10.05. 21:00
10.05. 21:00
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
CD Alaves
Spanien La Liga
FC Girona
Spanien La Liga
GD Chaves
Portugal Primeira Liga
FC Famalicao
Portugal Primeira Liga
POR 1
Portugal Primeira Liga
Portugal Primeira Liga
10.05. 21:15
10.05. 21:15
POR 1
Portugal Primeira Liga
Portugal Primeira Liga
GD Chaves
Portugal Primeira Liga
FC Famalicao
Portugal Primeira Liga
1. FC NĂĽrnberg
Deutschland 2. Bundesliga
SV Elversberg
Deutschland 2. Bundesliga
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
heute 13:00
heute 13:00
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
1. FC NĂĽrnberg
Deutschland 2. Bundesliga
SV Elversberg
Deutschland 2. Bundesliga
Hertha BSC
Deutschland 2. Bundesliga
FC Kaiserslautern
Deutschland 2. Bundesliga
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
heute 13:00
heute 13:00
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
Hertha BSC
Deutschland 2. Bundesliga
FC Kaiserslautern
Deutschland 2. Bundesliga
FC Schalke 04
Deutschland 2. Bundesliga
Hansa Rostock
Deutschland 2. Bundesliga
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
heute 13:00
heute 13:00
GER 2
Deutschland 2. Bundesliga
Deutschland 2. Bundesliga
FC Schalke 04
Deutschland 2. Bundesliga
Hansa Rostock
Deutschland 2. Bundesliga
FC Fulham
England Premier League
Manchester City
England Premier League
ENG PL
England Premier League
England Premier League
heute 13:30
heute 13:30
ENG PL
England Premier League
England Premier League
FC Fulham
England Premier League
Manchester City
England Premier League
Celtic Glasgow
Schottland Premiership
Glasgow Rangers
Schottland Premiership
SCO PS
Schottland Premiership
Schottland Premiership
heute 13:30
heute 13:30
SCO PS
Schottland Premiership
Schottland Premiership
Celtic Glasgow
Schottland Premiership
Glasgow Rangers
Schottland Premiership
RCD Mallorca
Spanien La Liga
UD Las Palmas
Spanien La Liga
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
heute 14:00
heute 14:00
ESP 1
Spanien La Liga
Spanien La Liga
RCD Mallorca
Spanien La Liga
UD Las Palmas
Spanien La Liga
Grazer AK
Ă–sterreich Zweite Liga
SV Horn
Ă–sterreich Zweite Liga
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
heute 14:30
heute 14:30
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
Grazer AK
Ă–sterreich Zweite Liga
SV Horn
Ă–sterreich Zweite Liga
Floridsdorfer AC
Ă–sterreich Zweite Liga
FC Dornbirn
Ă–sterreich Zweite Liga
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
heute 14:30
heute 14:30
AUT 2
Ă–sterreich Zweite Liga
Ă–sterreich Zweite Liga
Floridsdorfer AC
Ă–sterreich Zweite Liga
FC Dornbirn
Ă–sterreich Zweite Liga
1. FC Köln
Deutschland Bundesliga
Union Berlin
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
heute 15:30
heute 15:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
1. FC Köln
Deutschland Bundesliga
Union Berlin
Deutschland Bundesliga
Mönchengladbach
Deutschland Bundesliga
Eintr. Frankfurt
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
heute 15:30
heute 15:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
Mönchengladbach
Deutschland Bundesliga
Eintr. Frankfurt
Deutschland Bundesliga
SC Freiburg
Deutschland Bundesliga
FC Heidenheim
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
heute 15:30
heute 15:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
SC Freiburg
Deutschland Bundesliga
FC Heidenheim
Deutschland Bundesliga
RB Leipzig
Deutschland Bundesliga
SV Werder Bremen
Deutschland Bundesliga
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
heute 15:30
heute 15:30
GER BL
Deutschland Bundesliga
Deutschland Bundesliga
RB Leipzig
Deutschland Bundesliga
SV Werder Bremen
Deutschland Bundesliga
Tottenham
England Premier League
FC Burnley
England Premier League
ENG PL
England Premier League
England Premier League
heute 16:00
heute 16:00
ENG PL
England Premier League
England Premier League
Tottenham
England Premier League
FC Burnley
England Premier League
Newcastle United
England Premier League
Brighton & Hove
England Premier League
ENG PL
England Premier League
England Premier League
heute 16:00
heute 16:00
ENG PL
England Premier League
England Premier League
Newcastle United
England Premier League
Brighton & Hove
England Premier League
FC Everton
England Premier League
Sheffield United
England Premier League
ENG PL
England Premier League
England Premier League
heute 16:00
heute 16:00
ENG PL
England Premier League
England Premier League
FC Everton
England Premier League
Sheffield United
England Premier League
AFC Bournemouth
England Premier League
FC Brentford
England Premier League
ENG PL
England Premier League
England Premier League
heute 16:00
heute 16:00
ENG PL
England Premier League
England Premier League
AFC Bournemouth
England Premier League
FC Brentford
England Premier League
Wolverhampton
England Premier League
Crystal Palace
England Premier League
ENG PL
England Premier League
England Premier League
heute 16:00
heute 16:00
ENG PL
England Premier League
England Premier League
Wolverhampton
England Premier League
Crystal Palace
England Premier League